Девушки я просто валялась под столом пока читала...молодчинки
цитата:
Казак Димитрий на то и атаманом был, что всегда ответы знал, да поговаривали, что не зря у него фамилия такая, колдуном сильным был, поэтому и все битвы выигрывал, да выходил всегда целым из боя.
Прочла эту строчку и сразу Диму на коне представлиа, в шароварах, с усами в общем со всеми делами ...Украинский с русским и ещё одна строчка анлийского ваще улёёёёёёёёёт .....Девушки молодцы.....вам бы в "Камеди" выступать ......
спасибо,девочки всем,кто прочел и написал отзыв. Ириша куда-то срочно убежала,поэтому мы так подвели вас с последней частью, что позже обещанного выдали. Тань в тот момент мне казался твой логин вообще чем-то неземным,потому что не могла придумать рифму, поэтому вышло так. прошу прощения отдельно у Оли и Алены,которым досталась сосиска,ибо ничего в голову больше не полезло Мы с Иришкой старались,Как могли. Не хочу разделять на работу "свою" и "не свою",мы писали вместе, придумывали тоже вместе. Еще раз спасибо за отзывы, поверьте,это очень важно для нас,Что вы написали в ответ.
Маша, Ира, спасибо вам огромное за подаренные эмоции. Таланты вы наши! Над второй частью я просто рыдала . Как раз посмотрела видео вчерашнего интервью, а потом сразу это. Накрыло меня конкретно А сосиски я люблю (сестричка, а ты как ?)
Бойцовая рыбка
Сама по себе
Сообщение: 317
Отправлено: 19.06.08 16:46. Заголовок: Птушка пишет: А сос..
Птушка пишет:
цитата:
А сосиски я люблю (сестричка, а ты как ?)
я люблю мясо в любых его проявлениях . главное, чтоб сосиски натуральные были, без картона.
Маша, Ира, спасибо, с удовольствием все это перечитала,так все замечательно получилось Только боюсь после такого приема отряд наш точно далеко не уйдет(так явственно представила колдуний,кругленьких от всех вкусностей ,идущих по полю пешком.. а потому что метлы бедненькие не в силах поднять всех в воздух после такого гостеприимного приема ) А может мы лучше сначала:
Растянемся у избушки, у входика Потирая полные животики Вспоминая явства прекрасные Какие они были вкусные, разные Прикрыв глазки усталые Посмотрим сны небывалые А на утро с зоренькой ясной В путь дорогу с песней прекрасной.
balalark пишет:
цитата:
Такс, объявление: меняю целый пак... сока на шоколадку! (ну, не пью сок, зато шоколад пачками и тоннами-это уж как повезет ).
Ага, balalark Таня упирается? Ну мне с talyе сока больше достанется!!!
Рит,а вдруг опять дождь? а избушка-то не резиновая,она вас всех еле сидя впустила,а лежа?не-а и как у тебя так получается7(знаю,что стихи пишешь великолепно),я ж продолбалась с этой рифмой MaGiKa пишет:
цитата:
акого приема отряд наш
мелко берешь,Рит,вас же там целая армия. изначально задумывалось,что поход должен был произойти на ПЦ,но я подумала,Что цензура такое не пропустит) еще раз спасибо от нас обеех
Рит,а вдруг опять дождь? а избушка-то не резиновая,она вас всех еле сидя впустила,а лежа?не-а
Эээ..ну да,особенно если учесть,что вошли все туда голодными а вышли колобками... Ну..А у нас Атаман-волшебник на что?Пусть тучки разгонит)) Dominica пишет:
цитата:
мелко берешь,Рит,вас же там целая армия
А чего всю армию светить. Мы короткими перебежками,небольшими группками.. зы: надо список выписать того,чего мы съели,чтоб не забыть.Так все это в реале захотелось))
спасибо Аленушке за новые "быстрые" смайлы,эта партия-самая удачная,ибо лазить за хорошими смайлами ,бывает,в лом,а тут-тыкнул и все... дописываю Ксюш,есть несколько вариантов (урок украинского языка ) ДмытрО, ДмЫтрык - первое-это имя Дмитрия полностью,второе-это что-то типа Димочка,но не дословно. А именно слово ЧАКЛУН -переводится как КОЛДУН,есть еще чаривнЫк -волшебник и видьмАк - это ведьмак.Соответственно есть чаклункы,чаривныци и видьмы
ой, девчонки, настроение подняли реально, вот, смотрите, как заедем все к вам в гости и по пути-то нагрянем ко всем, перезнакомимся, побратааемся. а ещё у меня теперь есть целый банан отдельное гран мерси и поклон за Чаклуна - кто бы знал, как я люблю это слово особенно в сочетании с именем Дмитро (надеюсь, правильно написала)
Фенька
Хитрая лисичка
Сообщение: 211
Отправлено: 19.06.08 18:31. Заголовок: А вот и я!!! Как же ..
А вот и я!!! Как же приятно, что вы все оценили наши с Машулькой старания!!! Писали от чистого сердца и с самыми положительными эмоциями (Текст термообработке не подвергался, поэтому все эмоции мы донесли до вас в полном объеме, сохранив все их полезные свойства :)) / Маш, я убегала репетировать свой выпускной... Сложно быть артистом, никогда раньше не понимала- ну что они жалуются? Вышел, по сцене под фанеру поскакал, бабло отшиб и вали его тратить... Теперь все на собственной шкуре испытала... Башка раскалывается неимоверно!!! Меня еще и петь заставили, микрофон не чувствительный, орут "Громче пой!!!" А я не могу громче!!! В конце все чуть не попередрались! Короче, пью анальгин /// Маш, спасибо, что выложила 3-ю часть, я б не успела. И еще раз спасибо за такие добрые слова в адрес нашего скромного творчества :))) Мы вас любим!!!
Колдунья
Сообщение: 210
Отправлено: 19.06.08 18:44. Заголовок: Девочки, я просто в ..
Девочки, я просто в восторге, я у меня нет слов. Просто все на высшем уровне Dominica пишет:
цитата:
Колдунье, LaGunе, mariyе, Jasmin
Так приятно что всех вспомнили.Кстате, спасибо за мандаринки очень их люблю.Они напоминают самый лучший праздник - Новый год. А так девченкм - суппер. А вы не пробывали это все публиковать где нибудь
Vesta
постоянный участник
Сообщение: 85
Отправлено: 19.06.08 20:37. Заголовок: Ира! Маша! Огромное ..
Ира! Маша! Огромное спасибище вам за такой позитив!!! Пока читала,чуть со стула не упала! Вам точно надо своё турагенство открывать! (я к вам отдохнуть в первых рядах!!!)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 126
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет